Из двух видов современных материалов использование изолона или фоамирана имеет несколько разные задачи.

Читать далее →

В настоящее время объем торговли между Ираном и Россией составляет 2 миллиарда долларов в год, но есть все возможности добиться увеличения объема экспорта до 10 миллиардов долларов. Об этом было заявлено главой совместной палаты России и Ирана. 

Читать далее →

Возможно, не всем нашим соотечественникам известно, что в России проявляется особенный интерес к иранскому поэту Омару Хайяму. Его знаменитые рубаи часто используют в своих заявлениях разные политические деятели, в том числе президент России.

Читать далее →

Есть несколько мест на земле, которые сыграли очень важную роль в истории древнего мира, и Иран одно из них.

Читать далее →

Иран вот уже на протяжении столетий привлекает путешественников своей противоречивостью и гостеприимством. Благодаря величайшему историческому наследию, великолепным природным ландшафтам, богатейшей кухне и национальному искусству сюда едут порой не ради одной кратковременной туристической поездки. Понятно это государство с первого раза вряд ли удастся!

Читать далее →

Иран — государство в Передней Азии. Нефть в стране является основой экономики, но и само государство привлекает своей самобытностью и множеством производств. Иранский фоамиран — материал, который относительно недавно стал доступен российским рукодельницам.

Читать далее →

Компания «Фоамиран» — официальный дистрибьютор с 2016 года известного иранского производителя.

Читать далее →

Фоамиран — разноцветный материал, который был изобретен в Иране, — в последние годы стал пользоваться повышенным спросом у домашних рукодельниц.

Читать далее →

Даже начинающая рукодельница или ребенок смогут без труда освоить технику изготовления цветов с легким в работе и эластичным фоамираном. На ютубе представлено достаточно пошаговых мастер-классов с подробными видео-инструкциями. Мы лишь расскажем об основных принципах работы с этим удивительным материалом. 

Читать далее →

Если вы любите рукоделие, творческий процесс и увлекаетесь созданием эксклюзивных предметов, то вам обязательно понравится работа с фоамираном — материалом, который был изобретен в Иране и уверенно покоряет сердца отечественных мастериц. 

Читать далее →