​​Где купить фоамиран

Фоамиран.ру

Иранский фоам эваЭтот материал благодаря своим уникальным свойствам стал очень популярен среди рукодельниц. Из него изготавливают прекрасные цветы и букеты, украшения и используют для детского творчества. При этом большой ассортимент иранского фоамирана (а именно производители этой страны стали поставлять материал на российский рынок), позволяет выбрать фоам любого цвета и размера. Его цена вполне доступна, а качественные характеристики делают поделки прочными и долговечными.

В каком магазине купить фоамиран

Прозводят и продают фоам компании несколько стран — Иран, Китай, Корея и Турция. Но именно иранский славится своими качествами, большой палитрой оттенков, прочностью и устойчивостью к влаге.

Иранский фоам эва

Если вы хотите создавать предметы декора, которые будут сохранять свой привлекательный вид на протяжении долгого времени, а цвета не потеряют своей яркости, то приобретать дешевый фоамиран не стоит.

Прежде чем понять, сколько стоит фоам, нужно разобраться в разных его параметрах. Он бывает двух видов:

  • в листах;
  • рулонный.
    Рулонный фом

Также фоамиран может отличаться толщиной, что также влияет на его стоимость. Но в целом материал можно купить относительно недорого, особенно новичкам, которые только хотят освоить технику создания предметов из фоамирана.

Рулон 2 мм белого фома

Интернет-магазин иранского фоамирана

Компания «Фоамиран» является поставщиком продукции напрямую из Исламской республики Иран. Здесь можно заказать любой из самых популярных видов фоамирана.

Гарантия качества

У нас продается настоящий иранский фоам высочайшего качества. Компания напрямую работает с производителями из Ирана, поэтому по адресам наших магазинов вы сможете купить не только качественный, но и действительно доступный по стоимости фоамиран.

Поверхность иранского фоамирана отличается бархатистостью, освоить навыки работы с материалом под силу даже начинающим мастерицам. Материал эластичный и прост в обработке, так как тонкие листы позволяют создавать мельчайшие элементы.

А если вам сложно разобраться в ассортименте, то вам всегда готовы прийти на помощь наши специалисты и подробно проконсультировать по представленной продукции. Сегодня оригинальный декор становится незаменимой частью различных торжеств, и именно фоамиран из Ирана позволит украсить свадьбу, день рождения или любое другое мероприятие. Выбирайте качественную продукцию от надежного поставщика и наслаждайтесь творческим процессом!